Структура

Руководство

Игнатьев Валерий Филимонович
Игнатьев Валерий Филимонович
Начальник учреждения
(8352)63-89-26
1122
somgz@cap.ru

Отдел мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территориального взаимодействия

Иванов Сергей Евгеньевич
Главный специалист сектора мониторинга, сбора и обработки информации
(8352)63-89-03
10-81
disaster-tcmp@cap.ru
Камалетдинов Ильмир Илшатович
Специалист ГО сектора мониторинга, сбора и обработки информации
(8352)63-89-03
10-82
Краснова Нина Николаевна
Специалист ГО сектора мониторинга, сбора и обработки информации
(8352)63-89-03
10-76
gkchs25@cap.ru
Володькин Александр Витальевич
Главный специалист сектора обеспечения мероприятий гражданской защиты
(8352)63-89-13
10-78
Никифорова Светлана Юрьевна
Ведущий специалист ГО сектора обеспечения мероприятий гражданской защиты
(8352)63-89-03
10-75
gkchs17@cap.ru
Тикушева Вера Фёдоровна
Ведущий специалист ГО сектора обеспечения мероприятий гражданской защиты
Петрова Альбина Николаевна
Ведущий специалист по кадрам cектора организационной и кадровой работы
(8352)63-89-26
10-77
somgz@cap.ru
Кудряшова Ирина Петровна
Ведущий специалист ГО cектора организационной и кадровой работы
63-88-38
10-73
gkchs18@cap.ru
Иванов Андрей Евгеньевич
Ведущий юрисконсульт сектора организационной и кадровой работы
63-88-38
10-92
gkchs23@cap.ru
Герасимова Алевтина Витальевна
Специалист ГО cектора организационной и кадровой работы
Ермакова Ирина Николаевна
Специалист ГО сектора организационной и кадровой работы

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок

Антонова Елена Михайловна
Заместитель главного бухгалтера
(8352)63-90-50
11-24
disaster-buh@cap.ru
Ашмарина Ирина Витальевна
Ведущий бухгалтер
(8352)63-88-82
10-85
Пушкарёва Ольга Аркадьевна
Ведущий бухгалтер
(8352)63-88-82
10-84
Михайлова Анна Валентиновна
Ведущий бухгалтер
(8352)63-76-90
(8352)63-76-90
Алексеева Ирина Евгеньевна
Ведущий бухгалтер
Алексеева Надежда Николаевна
Ведущий бухгалтер
Полищук Анастасия Игоревна
Ведущий экономист сектора организации закупок
(8352)63-76-90
10-98
Филатова Светлана Александровна
Ведущий экономист сектора организации закупок

Пункт управления

(8352)63-89-25
11-26
disaster-od@cap.ru
Романов Игорь Николаевич
Ведущий специалист ГО
8835452-17-07
(8352)63-89-25
10-91
disaster-od@cap.ru
Иванов Николай Афанасьевич
Оперативный дежурный
(8352)63-88-64
11-12
Яковлев Евгений Николаевич
Оперативный дежурный
(8352)63-88-64
11-12
Осипов Александр Павлович
Оперативный дежурный
(8352)62-27-04
60-32
Рогов Алексей Николаевич
Оперативный дежурный
(8352)62-27-04
60-32
Семёнов Олег Владиславович
Оперативный дежурный
(8352)63-88-64
11-12
Талаев Владимир Петрович
Оперативный дежурный
(8352)63-88-64
11-12
Михалёв Владимир Алексеевич
Оперативный дежурный
(8352)63-88-64
11-12
Фокин Анатолий Семёнович
Оперативный дежурный
(8352)62-27-04
60-32
Фомин Анатолий Васильевич
Оперативный дежурный
(8352)62-27-04
60-32
Иванов Виталий Павлович
Оперативный дежурный
Маркелов Лев Геннадьевич
Ведущий специалист ГО сектора информирования и оповещения населения
(8352)63-89-25
10-91
disaster-od@cap.ru

Отдел материально-технического, ресурсного обеспечения и имущества ГО

Фомин Валерий Витальевич
Начальник отдела
(8352)63-89-22
11-25
gkchs27@cap.ru
Лихненко Татьяна Федоровна
Ведущий специалист ГО
(8352)63-89-22
10-60
Страхов Денис Владимирович
Ведущий специалист ГО
(8352)63-89-22
10-88
Юхно Анатолий Сергеевич
Программист 1 категории
(8352)63-89-03
10-94
Иваницкая Юлия Григорьевна
Заведующий складом специального имущества г.Шумерля
Капустин Евгений Алексеевич
Заведующий складом специального имущества г.Канаш
Андреева Лидия Венияминовна
Заведующий складом специального имущества г.Цивильск

Отдел «Центр обработки вызовов- 112»

Кирьянов Александр Юрьевич
Начальник отдела
(8352) 41-51-18
vsm01@mail.ru
Гаврилова Ирина Николаевна
Главный специалист
Алексеев Олег Юрьевич
Начальник группы
Горкина Светлана Юрьевна
Начальник группы
Ендеева Ирина Петровна
Начальник группы
Александров Михаил Михайлович
Оперативный дежурный
Алексеева Елена Анатольевна
Оперативный дежурный
Анисимова Лариса Геннадьевна
Оперативный дежурный
Баскакова Марина Владимировна
Оперативный дежурный
Игнатьев Даниил Валерьевич
Оперативный дежурный
Камаданова Елена Викторовна
Оперативный дежурный
Ковалева Галина Валерьевна
Оперативный дежурный
Королева Татьяна Александровна
Оперативный дежурный
Краснова Диана Петровна
Оперативный дежурный
Краснова Надежда Вениаминовна
Оперативный дежурный
Малыгина Татьяна Ильинична
Оперативный дежурный
Романова Инна Петровна
Оперативный дежурный
Степанова Дания Илсуровна
Оперативный дежурный
Тарасова Надежда Георгиевна
Оперативный дежурный
Фадеева Олеся Борисовна
Оперативный дежурный
Филиппова Надежда Валерьевна
Оперативный дежурный
Шоронов Валерий Владиславович
Оперативный дежурный
Захарова Людмила Юрьевна
Оперативный дежурный